<table id="8phdg"><ruby id="8phdg"></ruby></table>

            桂林華視通信設備有限公司官方網 | 添加收藏 | 設為首頁 | 舊版
             
            公司產品
             
            公司名稱:桂林華視通信設備有限公司
            公司地址:廣西桂林市桂磨大道高新區英才科技園
            電 話:0773-5852403  5839085
            傳 真:0773-5839085
             
             
              ASI光端機 當前位置: 首頁 >> 公司產品 >> ASI光端機 >> 正文  
            多路ASI光端機(單一光頻點)
            日期:2013/3/21  文章來自:wap.bmwnxu.cn

                                        HSO2704多路ASI光端機

                                                  HSO2704 多路ASI光端機


               
                HSO2704多路ASI光端機能在一根光纖中使用單頻點光信號傳輸30路以上的ASI數字電視TS碼流信號,每路ASI碼流信號速率高達75Mbps,傳輸距離可超過100公里,特別適用于數字電視網絡系統的傳輸。
              
            產品特點
                ★ 單一光頻點可傳輸30路以上ASI信號
                ★ 每組ASI通道的發信端為1路輸入并支持環出,收信端為雙輸出
                ★ 每路ASI最大碼流速率:75Mb/s
                ★ 高度集成,性能穩定可靠
                ★ 極高的性能價格比
                ★ 易維護、操作簡單方便
             
            接口
                ★ 光接口
                    FC/ST,FC/PC ,FC/APC連接器可選
                ★ 電口輸入
                    1~16路ASI碼流輸入,BNC插座、阻抗75Ω,支持環出
                ★ 電口輸出
                    1~16路ASI雙輸出,BNC插座、阻抗75Ω
                 說明:上述接口為1U機型,如需16路以上的ASI接口則需用2U機型
             
            光學特性
                ★ 光纖類型:單模/多模
                ★ 波長:1310nm/1550nm/850nm
                ★ 發射功率:-12~-3dBm/(1310nm)、-6~+3dBm/(1550nm)
                ★ 接收靈明度:-30dBm
                ★ 最大接收功率:0dBm
             
            ASI電接口特性
                ★ 接口:BNC 非平衡
                ★ 數據率:每路≤75Mb/s
                ★ 阻抗:75Ω
                ★ 幅度:800mV
                ★ 格式:符合MPEG-2/DVB、MPEG-4、H.264標準
             
            其他參數
                ★ 工作溫度:         0~45℃ 
                ★ 外型:             19”1U標準機箱  
                ★ 供電電源:         AC220V±15%
            更多
            上一篇: ASI光端機
             
            關于我們 | 版權申明 | 政策法規 | 網站地圖 | 聯系我們

            版權所有:桂林華視通信設備有限公司
            本站關鍵詞:桂林華視通信設備有限公司,數字微波,光端機,數字前端 
            地址:廣西桂林市桂磨大道高新區英才科技園 電話:0773-5852403  5839085  郵編:541004
            網站統計  桂ICP備05006949號-1

            網站統計:
            AV片在现观看

                  <table id="8phdg"><ruby id="8phdg"></ruby></table>

                    超级碰在线看免费 高清无码中文字幕电影 A片高清免费在线观看 妇少水多18P